А мысли всё о нём и о нём, о нём и о нём... Я за ним поднимусь в небоооооо...
Ой, чего-то я увлеклась...
Конечно пройдёт, лапка! Знаешь, я всегда стараюсь смотреть на подобные вещи как бы через время... Что будет значить для тебя это проблема через месяц? год? два? Если понимаешь, что через год просто улыбнёшься, вспоминая о своих переживаниях, то зачем мучать себя сейчас? Ведь я права?