Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 18:23
+ в цитатник
Однако пора за дела приниматься. Хотя бы одежку на завтра перегладить. Завтра - ра-бо-та-ть, вспомни об этом!
А еще надо будет не забыть карточку интернетную купить и пленку сдать в проявку. А может, и в печать. Нет, сперва в проявку.
Дела есть, найдутся. Хватит голову над ерундой ломать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-