Надо через костер прыгать и искать цветущий тысячелистник, если не ошибаюсь. Кто найдет то ли счастье будет, то ли на этом месте клад зарыт. Воть, ток он не цветет никогда :)
Lulu_no_angel, Тысячелистник как раз цветет и очень обильно, кстати :) а искать в ночь на Ивана Купалу положенно папоротник. Вот он-то и цветет только в сказках :)
А мы в субботу в баньке парились да шашлычки ели :)