-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радистка_КэтЪ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 691


мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Igorilla   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 21:59 (ссылка)
Когда то из за чувства собственности я потерял всё чем жил. Я просто душевно умер... Не надо других под себя подстраивать, можно сломать. И зачем? И не надо боятся что то потерять, иногда самые ценные наши приобретения в потерях.

з.ы. И ты заслуживаешь- "большой и навсегда" все мы этого заслуживаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Igorilla   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:00 (ссылка)
3 часа ночи...тупняк...
Ответить С цитатой В цитатник
Радистка_КэтЪ   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:16 (ссылка)
грань между заботой и собственничеством чересчур незаметная-вот в чем проблема
зы называй меня опять маленькой дурой, но иногда мне кажется, что я, может, и заслуживаю,но как-то не так. Черт его знает!
Ответить С цитатой В цитатник
Igorilla   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 05:20 (ссылка)
Дурой я тебя не называю. Наоборот. В последнее время мне кажется что ты умнее меня. только голову себе всякой гадостью забиваешь. Что будет- то будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Радистка_КэтЪ   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 08:04 (ссылка)
не могу не согласиться с вами, мастер
Ответить С цитатой В цитатник
Igorilla   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 19:12 (ссылка)
О да, мой юный падаван...
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 21:24 (ссылка)
Знаешь, когда ты эгоистичен под тебя и правда потстраиваются, но не все и не долго, надоедает это...надо не только брать, но и отдавать. Это к сожалению не все умеют... А чувство страха вообще оч нужное чувство, небыло бы его все бы вымерли давно!А живя с ним и перебарывая его становишься сильнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку