Когда то из за чувства собственности я потерял всё чем жил. Я просто душевно умер... Не надо других под себя подстраивать, можно сломать. И зачем? И не надо боятся что то потерять, иногда самые ценные наши приобретения в потерях.
з.ы. И ты заслуживаешь- "большой и навсегда" все мы этого заслуживаем...
грань между заботой и собственничеством чересчур незаметная-вот в чем проблема
зы называй меня опять маленькой дурой, но иногда мне кажется, что я, может, и заслуживаю,но как-то не так. Черт его знает!
Знаешь, когда ты эгоистичен под тебя и правда потстраиваются, но не все и не долго, надоедает это...надо не только брать, но и отдавать. Это к сожалению не все умеют... А чувство страха вообще оч нужное чувство, небыло бы его все бы вымерли давно!А живя с ним и перебарывая его становишься сильнее...