Я бы не сказал что это судьба человек сам хозяин своей судьбы Я вот думаю так " Душа человека она как его дом который он обставляет и убирает холит и лилеет и если в этом доме холодно и пусто то виноват сам человек"
Анаксар,прости, но "душа" - это совсем не одно и то же с "судьба"... А твои мысли о предопределенности - как раз основная аргументация влияния этой злостной тетки!!