ТА_ЕЩЕ_БЛОНДИНКА обратиться по имени
Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:06 (ссылка)
Анаксар, а вот представь ситуацию: жена у тебя бизнесс-вумен, с ноутбуком, маникюром и дороженными очками (пусть хотя бы- солнечными), летает из командировки в командировку, дома появляется не каждый день, зато зарабатывает в 10 раз больше тебя. Думаю, что весьма скоро это "зато" перерастет в "писец, как невозможно терпеть". Все должно быть вмеру. Лично я за фактическое равноправие.
Хотя, если говорить о времени прихода домой... Пожалуй, я уже пару лет назад определилась, что мой муж должен быть невероятным трудоголиком (но чтобы это соответствующе оплачивалось, естессно), чтобы не мешался "под ногами", когда я уставшая вваливаюсь домой после тяжелого трудового дня, шейпинга и бассейна, и не доставал просьбами типо "приготовь мне омлетика, дорогая, а еще лучше плова с голубцами. Сейчас же".