-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анаксар

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2004
Записей: 38
Комментариев: 113
Написано: 251


Сколько нужно уделять времени семье а сколько работе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WWWoman   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:59 (ссылка)
Ну это все зависит от конкретной ситуации, я так думаю.
Если жена ничего не делает, а муж полностью обеспечивает жену, то какие уж тут претензии на его отсутствие?
А вообще сейчас немного другая ситуация (в основном), жены и мужья вкалывают почти поровну, потому и вопросов таких не возникает.
Хотя я считаю, что все-таки мужчина должен быть главнее-умнее-сильнее)))
Не знаю, что значит процентное соотношение семьи и работы, но думаю, что если после работы он приходит домой часам к 7-8, то это и будет нормально...
Ответить С цитатой В цитатник
Анаксар   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:39 (ссылка)
Да вот солнце не получается домой в 7-8 приходить иногда 11 -12 а чаше в 1 ночи Вот такая работа
Ответить С цитатой В цитатник
ТА_ЕЩЕ_БЛОНДИНКА   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:06 (ссылка)
Анаксар, а вот представь ситуацию: жена у тебя бизнесс-вумен, с ноутбуком, маникюром и дороженными очками (пусть хотя бы- солнечными), летает из командировки в командировку, дома появляется не каждый день, зато зарабатывает в 10 раз больше тебя. Думаю, что весьма скоро это "зато" перерастет в "писец, как невозможно терпеть". Все должно быть вмеру. Лично я за фактическое равноправие.
Хотя, если говорить о времени прихода домой... Пожалуй, я уже пару лет назад определилась, что мой муж должен быть невероятным трудоголиком (но чтобы это соответствующе оплачивалось, естессно), чтобы не мешался "под ногами", когда я уставшая вваливаюсь домой после тяжелого трудового дня, шейпинга и бассейна, и не доставал просьбами типо "приготовь мне омлетика, дорогая, а еще лучше плова с голубцами. Сейчас же".
Ответить С цитатой В цитатник
WWWoman   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:37 (ссылка)
ТА_ЕЩЕ_БЛОНДИНКА,
Ну, это где-то тоже крайность.
Я за то, чтобы обязанности были как принято.
Если жена раньше мужа приходит работы, мньше зарабатывает-меньше устает, то все-таки омлетик будь добра приготовь.
Ничего в этом такого нет.
Ну это не значит, что музик не должен помогать.
В определенных ситуациях он тоже заскочит в магаз, сварганит ужин.

Анаксар,
А и не знаю, что тебе на это ответить, если ты в час домой приходишь, то вообще нафига тогда тебе семья.
Ты никогда не будешь толком с ребенком, не будешь учавствовать в его воспитании, не будешь проводить время с женой, хотя...на вкус и цвет...
Ответить С цитатой В цитатник
Анаксар   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:20 (ссылка)
Милые девушки насчет омлетиков проблем вообще нет Мы созвонились пересеклись где нибудь поужинали в ресторане или кафе (заработок позволяет) Дело что вторая половинка говорит что я уделяю много внимания работе а не ей ну такая ревность к работе Я вот думаю что это не правильно Посоветуйте
Ответить С цитатой В цитатник
ТА_ЕЩЕ_БЛОНДИНКА   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 19:49 (ссылка)
Анаксар, ну, а выходные у тебя бывают?
Ответить С цитатой В цитатник
WWWoman   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 18:11 (ссылка)
Анаксар,
Если она так говорит, значит, ей это не нравится, а чтобы не было конфликтов, поговори с ней об этом.
Хотя, если бы мой приходил домой в час ночи, а омлетиками кормил только полчаса в ресторе, думаю, я бы нашла того, кто мне может больше времени уделять.
Кстати, есть такое понятие-семейный ужин...Нуууу, это когда все дома ужинают, в домашней уютной обстановке...
А то, о чем ты говоришь-ресторан и тд-это, извини. не семья...
Ответить С цитатой В цитатник
Анаксар   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:56 (ссылка)
Милые девушки ваши пожелания я понял спасибо большое Буду исправляться
Ответить С цитатой В цитатник
WWWoman   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:38 (ссылка)
Анаксар,
Мы старались!
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 19:12 (ссылка)
Приветик)
Ответить С цитатой В цитатник
WWWoman   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:52 (ссылка)
Badgirl-goodgirl,
Очень в тему
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:52 (ссылка)
WWWoman, вообще то я просто зашла поздароваться с другом,потому что давно его не видела, или по Вашему надо заходить в днев и комментить только по теме ?
Ответить С цитатой В цитатник
WWWoman   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 17:12 (ссылка)
Badgirl-goodgirl,
Ну тише-тише...
Ответить С цитатой В цитатник
Анаксар   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:53 (ссылка)
Спасибо что заходите даже просто поздороваться это очень приятно
Ответить С цитатой В цитатник
mapkovinka   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:47 (ссылка)
наверное я не совсем хранительница очага :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 05:46 (ссылка)
мне понравился ответ одного немца, я с ним как-то работала: его жена работает всего 4 часа в день, у нее есть интерес в жизни, как у личности, она себя реализовывает не только как жена, но и как человек. в радость приготовить омлетик и много чего еще, для дорого человека многое можно сделать и это будет в удовольствие. мне так кажется. как приятно посидеть за столом дома и вместе позавтракать, поужинать, иногда и пообедать.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Анаксар   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 13:24 (ссылка)
Да немцы они очень прагматичный народ Молодцы Однако
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку