да, насчет " Душа человека Она как его дом который он обставляет и лилеет и если в это доме холодно и пусто то виноват Сам человек", я согласна, и думаю что удачу человек сам себе подставляет, надо просто верить в себя и не сидеть сложа руки, как говориться: На Бога надейся а сам не плошай...
Умница Но знаешь Зайка ингда есть фарт или как я говорю Масть прет возьмешься за дело а череда обстоятельств приводит к полной победе а иногда плевое дело возьмешься а оно из рук плохо выходит как объяснишь