-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анаксар

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2004
Записей: 38
Комментариев: 113
Написано: 251


Не хто меня не любит не хто не обожает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Woman_Pantera   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 21:12 (ссылка)
чтоб тебя любили старайся общаться с людьми...и все люди к тебе потянутся..заходи в гости!
Ответить С цитатой В цитатник
Анаксар   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 01:16 (ссылка)
Да что то не тянутся А общаться эт хорошо позитивно Да вот както по времени туговато
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 20:33 (ссылка)
Анаксар, да со временем у всех туговато..
Ответить С цитатой В цитатник
Анаксар   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 23:03 (ссылка)
А если чесно как то и ненадо меня на все то нехватит
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_Pantera   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 07:55 (ссылка)
я так поняла , что общения т ебе не надо ...
Ответить С цитатой В цитатник
Анаксар   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:15 (ссылка)
Сонлце с тобой всегда готов вот правда не все такие обоятельные и как ты
Частенько встречаешь Моральных уродов от которых тока хуже на душе становится
Жду ответа как синица лета
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 15:14 (ссылка)
Анаксар, должна тебе признаться , это не моя фотография, это просто мой аватар...и если ты не захочешь общаться из -за этого я не обижусь...а я друзьям всегда рада.
Ответить С цитатой В цитатник
Анаксар   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:15 (ссылка)
Я тоже очень рад друзьям а фотка да Я понял что это не ты Я ее гдето в журнале видел Буду рад иметь такую подругу как ты Как тебя по имени звать то
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:26 (ссылка)
Анаксар, приветик!меня Ириной ? а тебя? мне очень приятно быть в числе твоих друзей!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку