Преежать собираемся скорее завтра Вроде все собрали упаковали шаз комп отключу и встретимся на новом месте с новым адресом IP Там районн лучше или сдесь хуже короче одно из двух
Очень даже позитивно спел Валерий презентация прошла очень успешно
А вот Ария без Кипелова уже не то А как он поет Я свободен словно птица в небесах Я свободен Я забыл что значит страх
В колонках играет - Церковный орган
Настроение сейчас - Праздничное
Так сейчас куличики делаем и в церковь Вот лет так десять назат вообще незатащишь а вот сейчас аж тянет как то и на вербное семьями пошли вербочек наломали потом освятили Думаю это правильно. Всетаки человек должен быть богаче духовно верить в бога и тогда станет лучше. А ведь если чесно не все заповеди библии я знаю но ношу крестик и крещенный.
На до мною тишина небо полное дождя дождь проходит сквозь меня но боли больше нет под холодный шепот звезд мы сожгли последний мост и все в бездну сорвалось свободным стану я
Вот нравится как Кипелов поет Я Свободен словно птица в небесах я Свободен Я забыл что значит страх Я свободен с диким ветром на равне я свободен на яву а не во сне А поет то он про Покойника (не давно понял)
Клаасная была группа АРИЯ
Хотелось да не получилось.
Трудный день прошел Я думал что это все позади стрелки разборки но нет
опять начинается эта чертова жизнь опять кто то наезжает хочет взять долю
Я хочу уйти от этого но неотпускает сама политика страны
Кто ущел дайте совет.
Да вот и я Анатолий Викторович собственной персоной Молодй перспективный инженер-строитель недавно мы с друзьями организовали собственную строительную организацию и назвали ее Анаксар как и имя моего ника И теперь я буду описывать что происходит в нашей организации Мы приняли на работу двух прорабов и сейчас строим гостиницу и загородный котедж для одного банкира. Но раньше мы были друзьями а теперь мы партнеры и мы по другому смотрим друг на друга Я не хочу путать работу и дружеские отношения А вот не получается Посоветуйте как избежать панибратства в нашей организации.
Сегодня случилось ЧП моего бригадира ударили в драке ножом это срыв работ.