-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анаксар

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2004
Записей: 38
Комментариев: 113
Написано: 251





Два перезда хуже пожара

Пятница, 27 Мая 2005 г. 21:06 + в цитатник
Преежать собираемся скорее завтра Вроде все собрали упаковали шаз комп отключу и встретимся на новом месте с новым адресом IP Там районн лучше или сдесь хуже короче одно из двух

У Нас тут Кипелов Выступал

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:35 + в цитатник
Настроение сейчас - Полный позитив

Очень даже позитивно спел Валерий презентация прошла очень успешно
А вот Ария без Кипелова уже не то А как он поет Я свободен словно птица в небесах Я свободен Я забыл что значит страх

Не хто меня не любит не хто не обожает

Среда, 18 Мая 2005 г. 20:04 + в цитатник
Пойду я на болото наемси жабанят

Этот день победы порохом пропах этот праздник со

Среда, 11 Мая 2005 г. 02:07 + в цитатник
Этот день победы порохом пропах этот праздник со слезами на глазах
Прошел день победы

Так сейчас куличики делаем и в церковь Вот лет так

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет - Церковный орган
Настроение сейчас - Праздничное

Так сейчас куличики делаем и в церковь Вот лет так десять назат вообще незатащишь а вот сейчас аж тянет как то и на вербное семьями пошли вербочек наломали потом освятили Думаю это правильно. Всетаки человек должен быть богаче духовно верить в бога и тогда станет лучше. А ведь если чесно не все заповеди библии я знаю но ношу крестик и крещенный.

На до мною тишина небо полное дождя дождь проходит

Суббота, 29 Января 2005 г. 21:37 + в цитатник
На до мною тишина небо полное дождя дождь проходит сквозь меня но боли больше нет под холодный шепот звезд мы сожгли последний мост и все в бездну сорвалось свободным стану я

Результат теста "Моральный ли ты урод?"

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:27 + в цитатник

"Ты такой же как все,далеко не идеал,но попробуй быть хоть капеьку добрей,и мир станет лучше!"




Пройти тест "Моральный ли ты урод?"


Вот нравится как Кипелов поет Я Свободен словно

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 21:30 + в цитатник
Вот нравится как Кипелов поет Я Свободен словно птица в небесах я Свободен Я забыл что значит страх Я свободен с диким ветром на равне я свободен на яву а не во сне А поет то он про Покойника (не давно понял)
Клаасная была группа АРИЯ

Это я

Суббота, 14 Августа 2004 г. 05:00 + в цитатник
Это я Анатолий

Хотелось да не получилось. Трудный день прошел Я

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 20:21 + в цитатник
Хотелось да не получилось.
Трудный день прошел Я думал что это все позади стрелки разборки но нет
опять начинается эта чертова жизнь опять кто то наезжает хочет взять долю
Я хочу уйти от этого но неотпускает сама политика страны
Кто ущел дайте совет.

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 12:35 + в цитатник
Волчара

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 12:35 + в цитатник
Волчара

ОРМАГИДЕЦ скоро

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 12:34 + в цитатник
ОРМАГИДЕЦ скоро будет

Нужно начинать оперативные действия Пожелайте мне

Вторник, 22 Июня 2004 г. 19:43 + в цитатник
Нужно начинать оперативные действия Пожелайте мне счастья Лед тронулся господа присяжные командовать парадом буду Я

Есть маленькие

Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 12:33 + в цитатник
Есть маленькие проблески

Я верю что все будет

Четверг, 17 Июня 2004 г. 19:41 + в цитатник
Я верю что все будет хорошо

Что то все еще не очень на Мойке 22 хотя есть

Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:08 + в цитатник
Что то все еще не очень на Мойке 22 хотя есть проблески

Сегодня поеду в Ялкалу там пока проблем нет:kngt:

Среда, 16 Июня 2004 г. 09:56 + в цитатник
Сегодня поеду в Ялкалу там пока проблем нет

Чего-то на Мойке не

Вторник, 15 Июня 2004 г. 21:13 + в цитатник
Чего-то на Мойке не ладится

Анатолий

Четверг, 10 Июня 2004 г. 21:39 + в цитатник
Да вот и я Анатолий Викторович собственной персоной Молодй перспективный инженер-строитель недавно мы с друзьями организовали собственную строительную организацию и назвали ее Анаксар как и имя моего ника И теперь я буду описывать что происходит в нашей организации Мы приняли на работу двух прорабов и сейчас строим гостиницу и загородный котедж для одного банкира. Но раньше мы были друзьями а теперь мы партнеры и мы по другому смотрим друг на друга Я не хочу путать работу и дружеские отношения А вот не получается Посоветуйте как избежать панибратства в нашей организации.
Сегодня случилось ЧП моего бригадира ударили в драке ножом это срыв работ.


Поиск сообщений в Анаксар
Страницы: 2 [1] Календарь