Александра, главная(а может и единственная) ваша проблема - что ты себя не любишь. Так нельзя. Я тоже раньше не любила себя, свое имя. Счастливой я тогда не была. Потом, ради эксперимента, решила себя любить, как никого. Начала себя баловать, УВАЖАТЬ. И тепеть во всем вижу солнечный свет. Попробуй, ты ничего не теряешь.
dushelov, я, к сожалению, не-у-ме-ю, и не представляю, как этому научиться. Я не умею любить просто так, тем более себя. Я этого объективно не заслуживаю.
Сэнди, заслуживаешь! пробуй, для начала, потакать себе: хочешь поспать подольше - поспи, хочешь плитку черного шеколада - не пожалей денег, не хочешь поступать как говорит соседка - не поступай.
Сэнди, это не бесхарактерность. а ты добавляй в таких случаях про себя фразу: "вот так вот я себя люблю". со временем это приестся, и ты сама поверишь.