Снова ночь и снова боль
Мерно пульсирует в венах
|
|
Воскресенье, 16 Января 2005 г. 17:10
+ в цитатник
Снова ночь и снова боль
Мерно пульсирует в венах.
Это сердце рвется к тебе на волю,
Больше ведь рваться нечему.
Сердце рвется в кровь,
Но я не буду сдаваться,
Ведь любовь - не любовь,
Коль за нее не драться!
Я за тебя борюсь всей жизнью,
Я за тебя - кулачками и своей волей,
Слабость скребется у сердца крысой,
Просит впустить... Не позволю!
Ведь я по-прежнему…
люблю тебя…жду тебя…
Сегодня. Завтра. Всегда
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-