LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Oopss
Oopss
Oopss_
-
-
e-mail
-
(24)
No_present
michaelgd
__
_
_
_
Crazy_VioLetta
Obentch
Okealuz
Severomoro4ka
flin66
ohatsy
refractio_mundus
_
_
_
-
: 10.06.2004
: 829
: 186
: 969
:
- ? , ?
, 16 2005 . 17:04
+
- ?
, ?
,
,
?
,
,
,
, .
?
-
?
, , ..
, ?
, .
, -
, .
- ?
-
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/705017/post4062136/">А сгореть - это как? Заболеть, умереть? Или</a><br/>А сгореть - это как? Заболеть, умереть? Или перегоришь, как лампочка, не выдержав накала? Без любви же мрак, Это тоже смерть, В темноте сидишь, понимаешь, что этого мало. Валерьянку лить на мою любовь? Соду сыпать в кровь - Может мягкость вернет кровотоку? Я живу, я люблю, я пройду всё вновь.. Только, что толку? Можно мерзнуть жизнь, а сгореть за час. Не сидеть в темноте, понимаем - Горим, но нам этого мало. А на самом деле - сгореть это как? Мне с тобой и сгореть - Может я лишь об этом мечтала ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/705017/post4062136/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA