-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oopss_Милашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2004
Записей: 829
Комментариев: 186
Написано: 969


Ты смотри, никому не рассказывай, Как люблю я

Понедельник, 03 Января 2005 г. 17:06 + в цитатник
Ты смотри, никому не рассказывай,
Как люблю я тебя ангел мой.
Как тебя в твоем платьице газовом
По ночам провожаю домой.
Как, глядя в твои очи зеленые,
Я весь мир забываю, любя.
Как в осенние ночи бессонные
Я тоскую один без тебя.

Никогда мы уже не расстанемся,
Нас никто не разлучит с тобой.
Только в сердце навеки останется
Эта память о злобе людской.
Только людям молчи, что ты нежная,
Что ты любишь меня одного,
Что из нашего счастья безбрежного
Не отнимут они ничего.

Все пройдет, как проходит ненастие,
Будут радости полны года.
Мы с тобой сохраним наше счастие.
Знай, любовь побеждает всегда.
Будь спокойна, моя ясноглазая,
Об одном только помни всегда:
Никому про любовь не рассказывай,
Никому, ничего, никогда.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку