-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oopss_Милашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2004
Записей: 829
Комментариев: 186
Написано: 969


Что может быть хуже мечты? Уже ничто не поможет,

Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:52 + в цитатник
Что может быть хуже
мечты?
Уже ничто не поможет, не спасет
Только сама мечта приедет и разобьет
Саму себя же
На осколки
На куски
Грубо, да?
Но по-другому уже не сказать
не придумать и не отыскать
подходящих слов
потому что плохо.
потому что невыносимо.
потому что больше уже невозможно.
быть и не быть одновременно.
всё.
я не я. ты не ты.
прощай моя свобода...
может быть ты мне подаришь её обратно? я не могу без неё жить.
равно как и без тебя.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку