Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:45
+ в цитатник
Да говорят любовь прекрасна
Она конечно в мире есть
Но в глазах твоих напрасно
Пытаюсь что -нибудь спросить
Свою любовь к тебе живую
Боюсь любовью я назвать
Я для тебя несуществую
А так хочу существовать
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-