Я открываю вновь свою тетрадь,
Чтобы черкнуть в
|
|
Суббота, 06 Ноября 2004 г. 17:30
+ в цитатник
Я открываю вновь свою тетрадь,
Чтобы черкнуть в ней пару строчек,
Чтоб не пришлось одной страдать,
Делю с подругой нервный подчерк.
Ты - кладовая тайн моих,
Сокровищница всех моих печалей.
Ты знаешь всех, кому свой стих
Очередной я посвящаю.
Ночной, туманною прохладой,
Когда все спят, а я не сплю,
Рожденный стих - моя награда,
Я им всех больше дорожу.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-