Суббота, 06 Ноября 2004 г. 17:14
+ в цитатник
Предо мною встаёт день,
Позади улеглась ночь.
Всё, что было со мной - тень,
Всё, что будет - гоню прочь.
Все те радости - суета,
Все те слёзы - сплошной бред -
Я нашёл её, но не та,
Что тогда мне дала свет.
Я нашёл её, но не там,
Где нужна была мне так.
Я нашёл её сам. Сам!
Но зачем мне теперь враг?
Всё, что было - гоню прочь,
Всё, что будет со мной - тень -
Так зачем ты была Ночь,
Когда нужен был мне день?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-