-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oopss_Милашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2004
Записей: 829
Комментариев: 186
Написано: 969


ХХХХ Убегай от меня, убегай, Спрячься

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 17:10 + в цитатник
ХХХХ

Убегай от меня, убегай,
Спрячься где-нибудь в чаще лесной.
По пустыне беги стороной,
Убегай от меня, убегай.
Не найду я Тебя, не найду -
В стороне я живу от людей,
Прячусь в тине среди камней -
Не найду я Тебя, не найду.
Никогда не обнимешь меня -
Белый свет меня жжет до костей.
Ночь мне часу от часа милей -
Никогда не обнимешь меня.
Не могу без Тебя, не могу -
Вспоминаю огонь Твоих глаз,
В ночи выпитый любви экстаз -
Не могу без Тебя, не могу.
Я зову Тебя каждую ночь -
Кровью слезы катятся на дно.
Голос шепчет все-время одно -
Я зову Тебя каждую ночь.
Знаю я что Ты любишь меня,
Помнишь каждое слово и взгляд,
Молишь, что бы вернулась назад,
Знаю я, что Ты любишь меня.
Но не быть нам вместе с Тобой,
Я живу теперь с пеной морскою...
Ты давно выбрал жизнь с другою,
Но не быть нам вместе с Тобой.
Так беги ж от меня, убегай!
И не плачь над болотистым илом...
Я шепчу Твое имя, любимый...
Убегай от меня, убегай!..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку