LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Oopss
Oopss
Oopss_
-
-
e-mail
-
(24)
No_present
michaelgd
__
_
_
_
Crazy_VioLetta
Obentch
Okealuz
Severomoro4ka
flin66
ohatsy
refractio_mundus
_
_
_
-
: 10.06.2004
: 829
: 186
: 969
:
, 06 2004 . 17:08
+
, ,
...
,
!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/705017/post3306240/">Я хочу убежать на край света Чтобы спрятаться от</a><br/>Я хочу убежать на край света Чтобы спрятаться от судьбы Может быть, там, у края планеты Нет печали и нет вражды... И средь пальм и дивных растений Солнца луч тает в озере слёз Тех, кто после кошмарных мучений Душу к сна алтарю принес И умывшись водою холодной Смою призрачной жизни тень У реки я в тумане растаю И тогда лишь наступет день! ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/705017/post3306240/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA