Милый,
Что ты делаешь со мною?
Милый,
Боли я в груди не скрою!
Ранил,
Сердце ты мне очень сильно ранил -
Плачет,
Плачет оно горькими слезами.
Милый,
Как мне хочется тебя не видеть!
Боже,
Как хочу тебя возненавидеть!
Только не могу я это сделать,
Просто,
Сердце любит -
в этом дело....