Как хочется влюбиться
и обо всем забыть...
О том
|
|
Суббота, 06 Ноября 2004 г. 16:54
+ в цитатник
Как хочется влюбиться
и обо всем забыть...
О том что нелюбимой
нельзя на свете быть,
о том что одиноких
на белом свете нет...
Так где ж тогда он ходит,
мой долгожданный Феб..?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-