Я Тебя обмануть не хотела -
|
|
Суббота, 06 Ноября 2004 г. 16:53
+ в цитатник
Я Тебя обмануть не хотела -
Эту сказку Ты выдумал сам.
Просто - бабочкой счастье взлетело,
Упорхнуло к далеким лесам.
Руки больше не пахнут цветами,
С плеч сошел золотистый загар...
Я до лета прощаюсь с мечтами,
Рассыпаются ниточки чар.
До свидания, желтые кони
Конопатых пшеничных полей!
Через год, возвращаясь, я вспомню,
Что давно уже стала взрослей.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-