-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oopss_Милашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2004
Записей: 829
Комментариев: 186
Написано: 969


Попусту прожит субботний вечер.......

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 16:50 + в цитатник
Попусту прожит субботний вечер
Очередной.
Я, погасив в канделябрах свечи,
Еду домой.
Полупустой, откровенно-сонный
Вагон метро.
Я разложила по обе стороны
Карты Таро.
Чьи-то шаги за спиною нервные,
Крепок мой шаг.
Но не доказано и не проверено –
Друг или враг.
Я, закрывая лицо, не слушаю
Мудрых людей.
Радость моя и моя отдушина –
Крыша с петель…
Сполохи света с другого берега
Слепят глаза.
Ты – моя боль и моя истерика.
Глупо – назад.
Просто, наверное, мне напророчено
В небо – одной.
Жить, оставляя одни многоточия
Там, за спиной.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку