-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХуАнита

 -Интересы

"игры в которые играют люди" "люди которые играют в игры" отсутствие контроля парус паруса парусная жизнь парусный спорт парусный туризм понимание ранее непонятного

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Джус_и_КО Фрэд_и_ЖорЖ Цитатник_ХуАниты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 19593


согласна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Died_dementor   обратиться по имени Re: [COLOR=red][SIZE=5]Мне тоже надоел Вторник, 15 Февраля 2005 г. 01:46 (ссылка)
Ух ты! затрахали...
В колонках играет: Enya - Angeles

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 01:53 (ссылка)
Died_dementor, Нет!
Я затрахалась. А скорее ЗА*б*лась.
Признала, и решила. увидишь..
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Re: Ответ в ХуАнита; согласна Вторник, 15 Февраля 2005 г. 02:06 (ссылка)
Интересно даже..
В колонках играет: Enya - Smaointe

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 02:07 (ссылка)
Died_dementor, пора бы уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Re: Ответ в ХуАнита; согласна Вторник, 15 Февраля 2005 г. 02:10 (ссылка)
но коментс..
В колонках играет: Enya - Smaointe

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 02:55 (ссылка)
Died_dementor, Хе-хе! Я постараюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
green_count   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 03:49 (ссылка)
бох ты мой, мне бы так. хм.
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 03:56 (ссылка)
green_count, Моему телу его хочется, а душе он надоел. Правда недельку назад было очень хорошо. Но это уже личное.
Ответить С цитатой В цитатник
green_count   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:17 (ссылка)
ХуАнита, недельку назад и у меня все хорошо было...
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 20:54 (ссылка)
green_count, Ясно.
Ну, будем, блин, надеяться, что скоро все нормализуется....
Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 03:06 (ссылка)
Исходное сообщение green_count
бох ты мой, мне бы так. хм.


Не дай Боже...
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 00:36 (ссылка)
PhaNtoM_of_Soul, присоединяюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку