Четверг, 16 Сентября 2004 г. 01:08
+ в цитатник
Забавная вещь - интернет. Никто тебя не видит, и издевайся над знакомыми как хочешь...
Можно войти в доверие, и вызнать много всего.
Можно просто дразнить.
Можно воспевать, и тихо высмеивать.
Да все, что угодно!
Прикольно, блин! (Улыбаюь с четырех своих дневников..)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-