-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХуАнита

 -Интересы

"игры в которые играют люди" "люди которые играют в игры" отсутствие контроля парус паруса парусная жизнь парусный спорт парусный туризм понимание ранее непонятного

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Джус_и_КО Фрэд_и_ЖорЖ Цитатник_ХуАниты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 19593


К прошлой теме.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danna   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 08:33 (ссылка)
Значит, надо заняться чем-то полезным... чтобы чувствовать себя хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 09:25 (ссылка)
Малыша, что с тобой? Все нормально?? Ты нужна мне - знай это! Скучаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Ангела   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 09:47 (ссылка)
Нам ты нужна.Ты не лишняя и не ненужнная,а очень милая,добрая и хорошая....
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 00:26 (ссылка)
Danna, Не чем понимаешь, мне ничего нельзя. А что можно, то временно приходится отложить.
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 00:27 (ссылка)
PhaNtoM_of_Soul, Спасибо, дорогой мой! Ты мне тоже очень нужен!
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 00:30 (ссылка)
Тень_Ангела, Какая бы я ни была, я могу быть не нужна. А зачем я вам? Вы же меня совсем не знаете..
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 10:36 (ссылка)
Лапка, мне на самом деле плохо без тебя. Хоть я и стараюсь не показывать этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Ангела   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 11:22 (ссылка)
ХуАнита, ну и что?Ты милая и за это мы тебя любим)
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 00:44 (ссылка)
PhaNtoM_of_Soul, Ай лав ю!
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 00:45 (ссылка)
Тень_Ангела, Спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 13:11 (ссылка)
Хуа? Натюрлих? Йа-йа?
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:25 (ссылка)
PhaNtoM_of_Soul, Ich verleiten dich, und wir umassen in wunted Verkehr.
Переведешь?
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 14:22 (ссылка)
Нет. Не переведу. Я - дурак!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку