XBeijoX обратиться по имени
Вторник, 10 Августа 2004 г. 00:51 (ссылка)
Будет??..
1. А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретиться нас заставит,
и еще меня на рассвете
губы твои разбудят.... (Вероник Тушнова)
2.Пусть всегда БудЕт солнце!
Пусть всегда БудЕт небо!
Пусть всегда БудЕт мама!
Пусть всегда БуДу Я!!!
3. Будет и горячая вода,
И мартини с соком и со льдом,
И большие сёла-города,
И рассказы в сборнике седом..
Будет целый мир у наших ног,
Будут виться волосы по ветру,
Будут бесконечности дорог
Нам двоим казаться километром.
Будет всё, но только не сейчас,
Впереди побольше полувека,
А однажды кто-нибудь и Вас
Сделает счастливым человеком!
ХуАниточъке от Beijo ;)