-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХуАнита

 -Интересы

"игры в которые играют люди" "люди которые играют в игры" отсутствие контроля парус паруса парусная жизнь парусный спорт парусный туризм понимание ранее непонятного

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Джус_и_КО Фрэд_и_ЖорЖ Цитатник_ХуАниты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 19593


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


XBeijoX   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 00:51 (ссылка)
Будет??..

1. А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретиться нас заставит,
и еще меня на рассвете
губы твои разбудят.... (Вероник Тушнова)

2.Пусть всегда БудЕт солнце!
Пусть всегда БудЕт небо!
Пусть всегда БудЕт мама!
Пусть всегда БуДу Я!!!

3. Будет и горячая вода,
И мартини с соком и со льдом,
И большие сёла-города,
И рассказы в сборнике седом..

Будет целый мир у наших ног,
Будут виться волосы по ветру,
Будут бесконечности дорог
Нам двоим казаться километром.

Будет всё, но только не сейчас,
Впереди побольше полувека,
А однажды кто-нибудь и Вас
Сделает счастливым человеком!

ХуАниточъке от Beijo ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 01:10 (ссылка)
XBeijoX, спасибо, Зайка!
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 09:12 (ссылка)
Что значит "что будет"?!? А что случилось? 8((( Нет!!! Только не это!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 00:24 (ссылка)
PhaNtoM_of_Soul, ничего, кроме полнейшеего отстоя в мозгах. Будущее в тумане.
Ответить С цитатой В цитатник
XBeijoX   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 01:16 (ссылка)
ХуАнита, Не за фто!
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 08:59 (ссылка)
Будущее всегда в тумане.
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 00:19 (ссылка)
будоещее твое только утебя в руках
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 03:18 (ссылка)
PhaNtoM_of_Soul, Иногда я в нем почти уверена. ПОЧТИ.. А теперь по-другому
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 03:19 (ссылка)
Vrolok, Понимаешь, не тлько от меня зависит! Мама, например
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку