-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХуАнита

 -Интересы

"игры в которые играют люди" "люди которые играют в игры" отсутствие контроля парус паруса парусная жизнь парусный спорт парусный туризм понимание ранее непонятного

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Джус_и_КО Фрэд_и_ЖорЖ Цитатник_ХуАниты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 19593


Два нервных срыва за последние сутки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vrolok   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 02:11 (ссылка)
боги не жевут , а мы те кто"никто"живем и веселимся !
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 02:24 (ссылка)
Vrolok, да..
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 06:41 (ссылка)
Ох уж этот извечный конфликт отцов и детей... Хуа, поступай в институт, а там видно будет. Если я буду жить в Москве - будешь жить со мной. Я, конечно, тоже не ангел, но... В общем, сама понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Надька   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 14:10 (ссылка)
Ху, у тя мама классная! Она тебе такие вещи разрешает, какие другие родители своим "нормальным" детям позволить не могут ! Ты с ней можешь все свои проблемы обсуждать. А чтобы она успокоилась, ты обязательно должна поступить хоть куда-нибудь или сделать вид, что ты этого оч хочешь. А если ты из Москвы уедешь, ей будет очень плохо :(
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 01:31 (ссылка)
Надька, привет! Не вполне с тобой согласен. Я, конечно, знаю маму меньше тебя (по времени), но то как она себя ведет по отношению к Аните - недопустимо. Ко мне - тоже.
А если Анита уедет из Москвы хоть на месяц-другой, то ничего с мамой не случится, кроме того, что она, вероятно, поймет наконец, что коли уж дочка рвется подальше - значит в ее поведении есть что-то не корректное.
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 06:56 (ссылка)
Надька, А я чем, по-твоему, занимаюсь?!
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 07:00 (ссылка)
PhaNtoM_of_Soul, Фнтик, миленький, я пытаюсь потупить! Надо. Но шансов не так уж и много! Я же закончмла экстернат, а ентого не любят! И оцеочки у меня те еще...
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 08:46 (ссылка)
Надька, А вообще - то, меня мама на Нашствие пустит только если я провалю экзамен через 4 часа! Тебе запрещают одно, мне - другое! Мне, например, в интернете нельзя сидеть! То, что Я сижу, другое дело!
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 09:05 (ссылка)
Исходное сообщение ХуАнита
PhaNtoM_of_Soul, Фнтик, миленький, я пытаюсь потупить! Надо. Но шансов не так уж и много! Я же закончмла экстернат, а ентого не любят! И оцеочки у меня те еще...


Лапка, постарайся. Я держу за тебя кулачки, как говорит Копейка.

PS: вчера пел песню "Ночной Дозор", изменяя слова.
"Понял Фантоха, что поступил плохо
И что развела его Копейка как лоха..."
Хе-хе! Вчера нашел в сети оригинал, теперь буду учить!
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 00:19 (ссылка)
PhaNtoM_of_Soul, Спасибо, надеюсь, прошла! хотя и другой вариянт не так уж плох ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Эльф   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 00:58 (ссылка)
дарлинг... рилакс... еврисинг аке....
у моей матушки судя по ее расказам были теже траблы в детстве из этого последовал вывод "если у ребенка любящая семья - он вырастает счастливым а ежели нет - он вырастает личностью"..
соответственно у меня сейчас теже траблы дома... радуйся... мы личности... гы... и полюбэ... выкидышывать себя уже поздняк так что нефик ныть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку