-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХуАнита

 -Интересы

"игры в которые играют люди" "люди которые играют в игры" отсутствие контроля парус паруса парусная жизнь парусный спорт парусный туризм понимание ранее непонятного

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Джус_и_КО Фрэд_и_ЖорЖ Цитатник_ХуАниты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 19593


Посвящается XBeijoX

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


XBeijoX   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 01:43 (ссылка)
Хуа, Солнышко, оч приятно что мне посветили пост! 8) Конечно приеду. С другом Максом, если ты не против! Скажи только когда и куда. 8) Предлагаю также позвать Vroloka т.к. он миня тоже приглашал! С удовольствием пообщаюсь в реале!
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 01:49 (ссылка)
XBeijoX, Вролок точно будет! Он со мной тусуется. э-э-... Можно в воскресенье... Утром! Ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
XBeijoX   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 01:50 (ссылка)
Эм.. Сильно вряд ли.. У меня в субботу утром мамка приезжает.. Очень хотелось бы с ней побыть.. ДАвайте после 3-го.. Если можете конечно..
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 01:54 (ссылка)
XBeijoX, Нов проблемс!! Тогда, в среду?!
Ответить С цитатой В цитатник
XBeijoX   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 01:57 (ссылка)
Как скажешь! Звони днем. Часа в четыре 8-926-352-10-49.
Хотя.. влюбое время позже 13.00... Я типа соплю еще в обе носопыристые дырки 8*)
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 11:31 (ссылка)
Рад за вас всех.
Ответить С цитатой В цитатник
XBeijoX   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 12:48 (ссылка)
Vrolok, Бродячий_Хемуль, Эм... =/

PhaNtoM_of_Soul, Спс =)
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 01:35 (ссылка)
XBeijoX, Вролок нсет какую-то хуйню!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку