-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХуАнита

 -Интересы

"игры в которые играют люди" "люди которые играют в игры" отсутствие контроля парус паруса парусная жизнь парусный спорт парусный туризм понимание ранее непонятного

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Джус_и_КО Фрэд_и_ЖорЖ Цитатник_ХуАниты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 19593


Что-то я совсем свой дневничок запустила!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 09:20 (ссылка)
Наверное, много дел появилось? ;) Шибко занятая стала!
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 01:46 (ссылка)
PhaNtoM_of_Soul, Да, прикинь! Со своим парнем в Анапе была вот, скоро фотки выкину, полюбуешься, позавидуешь!
Ответить С цитатой В цитатник
XBeijoX   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 02:21 (ссылка)
Эм.. Я как то чето не поняла.. Хуа, Это ты так шутишь,да??
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 02:48 (ссылка)
ЛУУЗЕЕР!! не горюй снами не проподеж!
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 08:59 (ссылка)
Исходное сообщение ХуАнита
PhaNtoM_of_Soul, Да, прикинь! Со своим парнем в Анапе была вот, скоро фотки выкину, полюбуешься, позавидуешь!


Круто! Я там тоже был с бабищей одной! Вообще-то, бабища так себе, чикса-чиксой, НО КАКАЯ ТАМ ПРИРОДА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 09:01 (ссылка)
Исходное сообщение Vrolok
ЛУУЗЕЕР!! не горюй снами не проподеж!


Да уж! ;) А вот забухать с вами - это вполне реально!
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 02:47 (ссылка)
XBeijoX, Конечно! Это ж Фантом!
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 02:49 (ссылка)
Vrolok, я подарю тебе словарь! Пой педагогический мозг не способен осознавать подобные бессмысленные символы, именуемые буквами!
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 01:20 (ссылка)
PhaNtoM_of_Soul,
Boooa уже готов , спит . теперь твоя очереть ,преезжай.
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 01:22 (ссылка)
ХуАнита, отстань это мои ошибки , что хочю то иделаю с ниме.
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 06:31 (ссылка)
Vrolok, как только смогу - приеду. У вас клево...
PS: заботьтесь о Боа - он такой один...
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 07:04 (ссылка)
PhaNtoM_of_Soul, Да, да, как смогу - приеду... ЧТОБЫ НАЕБЕНИТЬСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 09:11 (ссылка)
Хуа, есс-но!
PS: слушай группу "Разные Люди"
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 00:28 (ссылка)
PhaNtoM_of_Soul, Никого я слушать не буду! Не пойду в угол! А хотя если раком...
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 02:09 (ссылка)
...Боком и с подскоком!
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 00:57 (ссылка)
PhaNtoM_of_Soul, Ага, и еще с семигранной морковью в ухе. Левом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку