-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХуАнита

 -Интересы

"игры в которые играют люди" "люди которые играют в игры" отсутствие контроля парус паруса парусная жизнь парусный спорт парусный туризм понимание ранее непонятного

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Джус_и_КО Фрэд_и_ЖорЖ Цитатник_ХуАниты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 19593


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OXPEHETb   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 04:45 (ссылка)
привет, девченки!
Ответить С цитатой В цитатник
VADIK   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:33 (ссылка)
И хто здесь хто?...и где?...и почему с цветами?....
Ответить С цитатой В цитатник
XBeijoX   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:47 (ссылка)
Кстати да.. Ху из Ху??
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 01:05 (ссылка)
VADIK, Это мы два года назад. Две еще совсем юные толкиенистки. Эта фота называется"ДЕРЕВЕНСКИЙ ВАНЬКА_ДУРАК" . Цветы, чтоб подеревенскее выглядеть.
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 01:06 (ссылка)
XBeijoX, Ху, тобишь я, с замотанной рукой. Я пониже, потемнее и ПОУМНЕЕ!!! Правда, Серебрянная Нет??

Шучу,не сердись..
Ответить С цитатой В цитатник
VADIK   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 01:10 (ссылка)
Толкиенистки?....
вы это, типа, орки....
чтобы подеревенскее выглядеть цветы вам не нужны... :о)
а руку ты от кого замотала?.... от Арагорна?.... или куда лазила ей?.... (часом не в нос?)
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 01:16 (ссылка)
VADIK, Арагорн - это я! уже четыре года как.. Руку мне НЕТа сверрнула куском дверной коробки. Моя лыжа отесанная сломалась при паррировании прямого выпада.
М ы п о д у м а л и и р е ш и л и . . . М ы н е о р к и . . .
Ответить С цитатой В цитатник
VADIK   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 01:26 (ссылка)
ХуАнита, Арагорн - мужик!!!......а вы, значит, хоббиты...раз не орки.....хоббиты есть бабы....а Арагорны нет......
Ответить С цитатой В цитатник
VADIK   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 01:29 (ссылка)
ХуАнита, к тому же Арагорн руку не ломал......
Ответить С цитатой В цитатник
XBeijoX   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 02:08 (ссылка)
VADIK, Че пристал к людям! Им вот так хочица так нравица! О себе думай лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 00:25 (ссылка)
XBeijoX, Спасибо!..

VADIK, ну и что Арагорн? Это же не пидоростичного вида Галадриэль по имени Коля... Я, между прочим, Четырех Арагорнов кроме себя (девушек) знаю!..
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 00:26 (ссылка)
VADIK, А рука не сломана, а просто перебита. Сильный ушиб, и ничего больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку