-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катька_SMASH

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Hayden_Christensen S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2004
Записей: 65
Комментариев: 14247
Написано: 11387


.... <> Forever "together" <> ....

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 14:51 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Лазарев - "Вспоминай"
Настроение сейчас - ноу комментс



...просто не было слов, чтобы описать все то, что я почувствовала в тот момент, когда ОНИ снова были ВМЕСТЕ... Даже название само придумалось "смэшанные чувства". И правда, только там и можно было назвать те чувства, что все испытали... Кажется, на эти четыре с чем-то минуты, кончилась и вся эта дурацкая черно-белая война, все споры между двумя форумами, между бывшими фанатами двух теперь самостоятельных артистов... Они подарили нам сказку... Есть только одна разница. Все сказки имеют счастливый конец.... А какой конец будет у ИХ сказки, никому не известно, даже им самим... Никто, поверьте мне, никто бы не заставил их петь вместе, стоять рядом, а тем более обнимать друг друга и говорить такие высокие слова, если бы они сами этого не захотели... Как светился Влад, как Сережа посмотрел в его сторону во время заключительного куплета... снова вместе... я не думала, что еще смогу сказать:"Smash!! были на этой премии..." Были... Смэш... именно такие, как и два года назад... Как все было продуманно... От универсальных Веlle-костюмов, до причесок... Даже фонограмма старая. Не думаю, что они боялись забыть слова, не так что-то произнести или боялись за качество звука....НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ! Репитиции были несколько раз и уж точно все было сразу продумано... Они хотели вернуть нас на несколько лет назад.... у них получилось. На мгновение я забыла, что когда-то было больно.... словно, ничего и не было... как ни странно, оба форума не враждовали, мы снова были вместе... в.м.е.с.т.е как раньше... и они были вместе... Никто не убедит меня в том, что это было сделано для наград, для пиара.. Никто... Эти ребята никогда не жили, хоть и надо было, по законам шоу-бизнеса. Влад - плохой актер, из него просто фонтаном была та радость и та... да, та грусть. Подумайте только, ВЫ, пусть не все, но через одного точно, плакали, закусив губы перед телевизорами..а КАКОГО было ИМ?? Вы подумали?... и после этого кто-то смеет говорить, что они делали это для премий, наград, пиара, фанатов в конце концов??... люди, до чего же вы глупые.......

"...Дождем смоет слезы и глядя на звезды,
Просто подумай обо мне... Вспоминай... обо мне....
"
и тут следом увидела запись в дневнике Влада: "Одинокая звезда, как небесная слеза, тает медленно вдалеке.. Одинокая звезда, угасая навсегда, мне напомнит о тебе....



и после этого как не думать о том, что они чувстсвуют друг друга... даже через песни умея общаться....


Процитировано 1 раз

Dee-Lite   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 15:08 (ссылка)
Кать, согласна с тобой, в моем посте те же мысли. то что изначально было задумано как пиар некоторыми умельцами вылилось в нечто иное и подарило нам ЧУДО и наверно НАДЕЖДУ, хотя , говорят, это глупое чувстово. но я уже два дня хожу с ощущением тго, что произошло что -то очень важное и хорошее.))) ПЫС пиши - обсудим без свидетелей;)
Ответить С цитатой В цитатник
aurora_404   обратиться по имени Re: .... <> Forever "together" <> .... Суббота, 23 Сентября 2006 г. 15:15 (ссылка)
наконец-то я нашла хотя бы один пост среди тысяч постов про это выступление, который отразил мои чувства.
знаешь, я ничего не написала. меня уже столько человек про это спросило. типа что ты думаешь, что ты чувствуешь. я молчала. потому что они не поймут.
за все то время, с самого первого для smash!!, я была с ними. и до самого последнего останусь. и таких как я... человек 10 от силы. второй из них - ты. и, думаю, мася третья. и моя подруга, с которой мы вместе ревели у телевизора. только это небольшое количество человек может понять друг друга. остальные - они не чувствуют smash!!. да, была такая группа, ага, прикольно, делать им больше нечего, как петь вместе, но я плакала. УЖЕ ПОВЕРИЛА. плакать за компанию типа им прикольно. но это же бред, сама понимаешь.
кать, я очень рада, что познакомилась с тобой.
пусть нас мало, но мы не просто любим smash!!, у нас это уже состояние души. они стали для нас родными, каким-то единым целым, за которое мы порвем всех)
почему-то мне кажется, что они сами это понимают. может, сейчас скажу глупость, но концерт был не для той толпы в ледовом. все это задумано действительно не для красивого шоу или пиар хода, и так видно, что это уже не прокатит. концерт был для тех 10 человек, которые живут smash!!. и это выступление - еще не конец. я уверена. что-то еще будет.
и вот ты говоришь, какого было им. да влад в конце чуть не заплакал. это лазарев умеет играть и скрывать свои чувства, но дабы сама в театралке занимаюсь, знаю, как это сложно. и все равно было видно, что он и счастлив, но и понимает, что сейчас закончится песня и все пройдет. будет конец. только какой - решали они. и в репетициях не было концовки. это импровизация.
кароче, что бы кто не говорил - smash!! forever))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dee-Lite   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 15:20 (ссылка)
Влад был очень эмоцоинален, а Сережа вначале сдерживал себя, но потом, как будто этот поток чувств от Влада передался ему. и Forever Smash он уже объявлял абсолютно искренне, от сердца. а Влада за свое поведение заслуживает всяческого уважения!! они оба молодцы! сделали всех!!!
Ответить С цитатой В цитатник
сладкая_грусть   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 17:47 (ссылка)
блиин..опять мне об этом напомнили..
Пы.Ся:Аврора сМыш..зря ты думаешь что человек 10 от силы смЭш чувствет..ты ошибаешься.
Ответить С цитатой В цитатник
aurora_404   обратиться по имени Re: Ответ в Катька_SMASH; .... <> Forever "together" <> .... Суббота, 23 Сентября 2006 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение сладкая_грусть: Пы.Ся:Аврора сМыш..зря ты думаешь что человек 10 от силы смЭш чувствет..ты ошибаешься.

полин. прости,но я не с тобой говорю. и тебя это не касается.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сладкая_грусть   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:17 (ссылка)
aurora_smash,
Я знаю,что ты говоришь не со мной.Не слепая.И я также знаю,что меня это не качаеЦа.Я просто говорю,что не надо тут ля-ля говорить,что вот типа ты одна такая у мная и все знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
aurora_404   обратиться по имени Re: Ответ в Катька_SMASH; .... <> Forever "together" <> .... Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение сладкая_грусть: aurora_smash,
Я знаю,что ты говоришь не со мной.Не слепая.И я также знаю,что меня это не качаеЦа.Я просто говорю,что не надо тут ля-ля говорить,что вот типа ты одна такая у мная и все знаешь.

хватит разводить в катькином дневнике базар.
хочешь поговорить - иди в аську и пиши.
если хочешь нормально со мной общаться - не лезь в мои чувства. никогда. даже если я о них где-то пишу.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сладкая_грусть   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:33 (ссылка)
aurora_smash,
я уже поняла,что с тобой бесполезно говорить.И не тока я одна так думаю.
Просто,мне жаль,что ты держишь все в себе.
Конец дискуссии.
Ответить С цитатой В цитатник
aurora_404   обратиться по имени Re: Ответ в Катька_SMASH; .... <> Forever "together" <> .... Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение сладкая_грусть: aurora_smash,
я уже поняла,что с тобой бесполезно говорить.И не тока я одна так думаю.
Просто,мне жаль,что ты держишь все в себе.
Конец дискуссии.

н.е. т.в.о.е. д.е.л.о.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сладкая_грусть   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:38 (ссылка)
aurora_smash, Тогда нам лучше вообще перестать общаЦа,потому я интересуюсь всеми чувствами моих друзей,и всегда стралась помогать и советовать.
Решение за тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
aurora_404   обратиться по имени Re: Ответ в Катька_SMASH; .... <> Forever "together" <> .... Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение сладкая_грусть: aurora_smash, Тогда нам лучше вообще перестать общаЦа,потому я интересуюсь всеми чувствами моих друзей,и всегда стралась помогать и советовать.
Решение за тобой.

полин. еще раз повторяю - все в аське. не веди себя, как ребенок.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сладкая_грусть   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:56 (ссылка)
aurora_smash,
я вчера уже выяснила все в асе.Ариведерчи.
Ответить С цитатой В цитатник
Ragazza_pazza   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 02:46 (ссылка)
Очень, очень хочется верить, что все было ненаигранно...
aurora_smash,
Ты ошибаешься. Есть такие люди, для которых Смэш - это жизнь. У которых мальчишки вошли не просто в душу, Сережка и Владя влились в кровь, въелись в плоть... И их много, этих людей.
А начет умения Сережи скрывать чувства - не смеши меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: .... <> Forever "together" <> .... Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 09:46 (ссылка)
как грусто((я нес мотрела.но скачаю видео((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Topsyatina   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 14:19 (ссылка)
сорри... чувств твоих не разделяю...
Ответить С цитатой В цитатник
aurora_404   обратиться по имени Re: Ответ в Катька_SMASH; .... <> Forever "together" <> .... Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ragazza_pazza:
aurora_smash,
Ты ошибаешься. Есть такие люди, для которых Смэш - это жизнь. У которых мальчишки вошли не просто в душу, Сережка и Владя влились в кровь, въелись в плоть... И их много, этих людей.
А начет умения Сережи скрывать чувства - не смеши меня.

солнце мое.
я даже отвечать не хочу.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Girl14   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 15:40 (ссылка)
Прочитала твой пост,очень милый и душевный!Не расстраивайтесь,все будет отлично)Хоть они мне оба безразличны)
Ответить С цитатой В цитатник
Ragazza_pazza   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 02:23 (ссылка)
aurora_smash,
На что ты отвечать не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
aurora_404   обратиться по имени Re: Ответ в Катька_SMASH; .... <> Forever "together" <> .... Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ragazza_pazza: aurora_smash,
На что ты отвечать не хочешь?

на твое сообщение.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_-Milli_Tepesh-_   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 00:42 (ссылка)
aurora_smash, не думала что сподоблюсь такое написать но...

ППКС
Вам обеим...
Да пребудет с нами Сила и дай нам Бог дожить до "горько!"...
Аминь.
*бл%, тупость написала...какое там Горько!...
Как жаль, что годы не стираются...*
Ответить С цитатой В цитатник
_-Milli_Tepesh-_   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 00:48 (ссылка)
Всем чувствующим смеш и соответственно не понявшим комментария Дашки


Чувствовать, любить, переживать, влиться со смыш в одно дыхание-это одно...

А тех людей, которые жили и дышали все это время на одной волне с нами..их действительно мало...
Я не говорю, что мы круты и уникальны...просто у нас иное восприятие парней...восприятие смеш.
Ответить С цитатой В цитатник
aurora_404   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение _-Milli_Tepesh-_
aurora_smash, не думала что сподоблюсь такое написать но...

ППКС
Вам обеим...
Да пребудет с нами Сила и дай нам Бог дожить до "горько!"...
Аминь.
*бл%, тупость написала...какое там Горько!...
Как жаль, что годы не стираются...*

не глупость)
большепохоже на желание)
эх, если бы было так)) *мечтательно закатила глазки*
Ответить С цитатой В цитатник
aurora_404   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение _-Milli_Tepesh-_
Всем чувствующим смеш и соответственно не понявшим комментария Дашки


Чувствовать, любить, переживать, влиться со смыш в одно дыхание-это одно...

А тех людей, которые жили и дышали все это время на одной волне с нами..их действительно мало...
Я не говорю, что мы круты и уникальны...просто у нас иное восприятие парней...восприятие смеш.

спасип, маш, я всегда в тебя верила-)
просто я не особо умею выражать свои мысли, поэтому многие и не так меня поняли, а ты все разъяснила-)
на те кАнфету бааальшую за это :D
Ответить С цитатой В цитатник
_-Milli_Tepesh-_   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 00:34 (ссылка)
aurora_smash, :D
не ожидалЬ оказаться правым)
нямк) пасип...
Я сформулировал исчо кароче:
Те, кто не входил в этот круг все равно не поймут.
Как раз потому что и не входили.
Зе энд
Ответить С цитатой В цитатник
Ragazza_pazza   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 01:45 (ссылка)
Конечно, проще всего отмазаться фразой: кто не понял - его проблема. Не хочу ввязываться в детский спор: кто и как любит смыщей, кто больше, кто меньше... И все же объясните: чем ВАША любовь к масикам отличается от любви других людей к С. и В.?
Ответить С цитатой В цитатник
alexjdanov   обратиться по имени title Среда, 04 Октября 2006 г. 03:35 (ссылка)
добрый ночер....
классный дневник )) респект аФФтору
я у себя в дневнике начинаю конкурс фотографий
реальныйх фотографий читателей ли.ру
если интересно заходи
попутного ветра в спину ))
Ответить С цитатой В цитатник
aurora_404   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение _-Milli_Tepesh-_
aurora_smash, :D
не ожидалЬ оказаться правым)
нямк) пасип...
Я сформулировал исчо кароче:
Те, кто не входил в этот круг все равно не поймут.
Как раз потому что и не входили.
Зе энд

за правду не благодарят)
ну да. точно)
финиш.
Ответить С цитатой В цитатник
-SheLma-   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 13:07 (ссылка)
Чувствую,ч то меня камнями закидают, но я почему-то ничего ТАКОГО не почувствовала... Странно *задумываясь*...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 14:07 (ссылка)
Ты не пробовала сходить к врачу? У тебя болезнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Hot_Angel   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 22:51 (ссылка)
Ну Кать как всегда в самую точку писала...
вспоминаю и сердце снова в ком превращается.....(((
но они снова были вместе...и это главное...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку