-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сабрина2004

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 112
Комментариев: 291
Написано: 446


без темы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Teorema18   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 16:05 (ссылка)
ага,понимаю,вот скоро и мне запретят к комппьютеру подходить,через неделю пойду к врачу....опять наверно а две недели на лечение отправят=(((хнык=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Teorema18   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 15:02 (ссылка)
только ты нас не забывай и заходи,а зрение бериги
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 18:15 (ссылка)
Teorema18, Мне уже разрешили играть в компьютер, мы ходили к другому врачу. И телек скока угодно, только с перерывом 10 минут, но на дорогущие процндуры ходить придётся...
Ответить С цитатой В цитатник
Teorema18   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 22:57 (ссылка)
Сабрина2004, ну и у меня тоже самое,раньше ваще не че незя было,капли капали(правда я на это дело забила через 3 дня)...и на процедуры ходила,вместо школы 2 недели(они утром были)...но мне все же выписали очки,за компьютером что б в них быть и телек смотреть...а в школе только две девчонки знают что я их ношу,ну и сестра
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 19:07 (ссылка)
Teorema18, ро капли тоже самое. Они так щипят!Писец!!А так, я уже пять дней езжу на процедуры, толку пока никакого, ещё 5 дней осталось
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку