Teorema18, Мне уже разрешили играть в компьютер, мы ходили к другому врачу. И телек скока угодно, только с перерывом 10 минут, но на дорогущие процндуры ходить придётся...
Сабрина2004, ну и у меня тоже самое,раньше ваще не че незя было,капли капали(правда я на это дело забила через 3 дня)...и на процедуры ходила,вместо школы 2 недели(они утром были)...но мне все же выписали очки,за компьютером что б в них быть и телек смотреть...а в школе только две девчонки знают что я их ношу,ну и сестра