-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гуфи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Строки_о_любви Гламур_РУ цветник_Лиру Best_persons Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 266
Комментариев: 1075
Написано: 1068


всем приветики.. вот и начились долгожданные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мандаринов   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 18:49 (ссылка)
..С наступающщим, принцесса ...
Ответить С цитатой В цитатник
LittleAngel   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 02:21 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_diary   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:42 (ссылка)
так непривычно,у вас уже прошел новый год, а у нас только будет,и что же тебе подарили
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:35 (ссылка)
Rita_diary, ну во-первых, Новый год у нас ещё не прошёл....а прошло Рождество, так как мы католики... воть=)))
Ответить С цитатой В цитатник
LittleAngel   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:50 (ссылка)
а какая разница котолики...провославние....новий год все равно 31 ))))) ет в рождествах разница ))
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:53 (ссылка)
LittleAngel, - Анютка, чё нового-то у тебя ...
Ответить С цитатой В цитатник
LittleAngel   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 14:19 (ссылка)
ай все по новому )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 15:28 (ссылка)
LittleAngel, ну вообще то разница есть...
Ответить С цитатой В цитатник
LittleAngel   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 02:39 (ссылка)
обясни тупому человеку, где в нг разница у котоликов и православных?))
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 02:44 (ссылка)
LittleAngel, -ты когда в москву приедешь, киска ? ...
Ответить С цитатой В цитатник
LittleAngel   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 02:46 (ссылка)
числа 5ого мзохет 7ого
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 02:48 (ссылка)
LittleAngel, - надолго приедешь-то ?
Ответить С цитатой В цитатник
LittleAngel   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 02:49 (ссылка)
в Москве может дня на 2 потом в Белгород поеду дом покупать надо уже )
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:50 (ссылка)
LittleAngel, а в новый год никакой.. а вот в рождество есть!
Ответить С цитатой В цитатник
LittleAngel   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:18 (ссылка)
хех, ну вот! а я о чем говорила! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку