-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гуфи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Строки_о_любви Гламур_РУ цветник_Лиру Best_persons Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 266
Комментариев: 1075
Написано: 1068


Твои глаза - в них столько ласки, Твои глаза -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 17:32 (ссылка)
картинка -супер! текст.. грустный.
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 17:38 (ссылка)
Улыбка_Чужого_Ветра, спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 17:51 (ссылка)
не за что
Ответить С цитатой В цитатник
LittleAngel   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:10 (ссылка)
мне фотка нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:14 (ссылка)
LittleAngel, хех .. всем она нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_diary   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:43 (ссылка)
да,картинка ничего,да и текст тоже,люблю такие стишки
Ответить С цитатой В цитатник
LittleAngel   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:57 (ссылка)
Гуфи, раз всем , значти действительно удалась
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:36 (ссылка)
Rita_diary, я тоже абожаю стишки про любовь.. я заметила у тя в дневнике их много..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:37 (ссылка)
LittleAngel, я старалась
Ответить С цитатой В цитатник
AndyD   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 11:36 (ссылка)
Гуфи, это ты сама сочинила?
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:32 (ссылка)
AndyD, нет.. просто нашла в интернете.. если честно этот стих посвящён одному человеку, которому всё равно на моё любовь.. то есть он о ней не знает.. просто нету смысла говорить..=)
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 07:17 (ссылка)
Гуфи, Не грусти...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 15:41 (ссылка)
WERDER, хорофо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку