-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гуфи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Строки_о_любви Гламур_РУ цветник_Лиру Best_persons Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 266
Комментариев: 1075
Написано: 1068


Приветик всем! Вот решила на ночь глядя написать..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wisdom   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 00:52 (ссылка)
ууууу, девушка, как тебя грузонуло-то!
Дыши спокойно у всех такие мысли бывают.... Детство не кончается с последним школьным звонком! От него может и след простыть и в 13 и в 38 лет, а некоторые так и остаются детьми, но это уже клиника.
Я встречала людей, которые в 40 лет оставались в душе 18летними пацанами.
Дарька, всё зависит от тебя! Друзья есть? Родители и сестра нормальные есть? Так в чём проблема? Будь сама собой и не думай пока о будущем. Просто иди поступательными шагами - если осознаешь, что надо учиться - поступай, если поймёшь, что надо работать - так иди и ищи работу. В теории всё страшно, а на действии....
Говорят - глаза боятся, руки делают.... Так произошло и со мной! 26 июля я тоже думала, что моё детство закончилось. Я просто села в самолёт на Вену. Ты сама знаешь, что со мной там произошло, помнишь мои истерики, и какой я вернулась домой. Там я поняла, что жизнь вне дома, когда надо всё делать самому, безумно сложна. Там я повзрослела. Помнишь, когда я вернулась, я тут же пошла встречаться с Танечкой и Светой. Таня, увидев меня, обхватила меня руками и только шептала:" Машенька, Машуля, Масенька, какие у тебя взрослые глаза! Как ты изменилась!" А ведь прошло только две недели моего прибывания в семье с ребёнком.....
Я вот что сказать-то хочу, что не стоит жалеть о том, что было, не стоит желать остановки времени! Это нереально! Поверь мне - жизнь готовит много сюрпризов! Ну разве я могла догадываться ещё в июле, что буду работать в школе? Вернувшись из Австрии, я думала, что педагогика не для меня, а теперь я влюблена в то, что делаю... Я не могу жить без школы и детей! Расставаясь с детсвом, всегда надейся на лучшее, потому что наши мысли материальны! У тебя всё получится, главное верь! И тем более прощаясь с детсвом ты переходишь в период юношества, который несёт море удовольствия и позитива! Тебе же в конце концов не 40 лет исполняется и не 20, как мне! 8))))
Я люблю тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
malyshka16   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку