-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гуфи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Строки_о_любви Гламур_РУ цветник_Лиру Best_persons Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 266
Комментариев: 1075
Написано: 1068


ТАЛЛИНН КРЫШИ ЧЕРЕПИЧНЫЕ...:uraura:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мандаринов   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 23:18 (ссылка)
...стройная как берёзка ...
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 23:23 (ссылка)
мандаринов, стройная.. громко сказано
Ответить С цитатой В цитатник
wisdom   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 23:25 (ссылка)
Дарья, ты у меня очень красивая систер.... Я умная, ты красива, а врезультате получается симбиоз! 8))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 23:33 (ссылка)
красота =))
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:14 (ссылка)
wisdom, Юль4а, спасибки...
Ответить С цитатой В цитатник
AlpinazZ   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:16 (ссылка)
И прям краса-девица=)
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:24 (ссылка)
AlpinazZ, ой да ладно меня в краску вводить...
Ответить С цитатой В цитатник
SurpriZ   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 12:43 (ссылка)
симпотяффка)))
и город знакомый..эхх)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:15 (ссылка)
SurpriZ, да уж... спасибки..
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Гуфи
мандаринов, стройная.. громко сказано



....сказано тихо, но очень уверенно ...
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:33 (ссылка)
мандаринов, thanks
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:43 (ссылка)
Гуфи, - и всёё?
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 15:32 (ссылка)
мандаринов, спасибо большое.. очень приятно.. честно...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку