-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гуфи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Строки_о_любви Гламур_РУ цветник_Лиру Best_persons Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 266
Комментариев: 1075
Написано: 1068


Приветик! Вот сижу..спать вообще не хочется..хочу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнышко_Маша   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 10:54 (ссылка)
хочется или не хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 12:47 (ссылка)
Солнышко_Маша, чего, чего???
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Маша   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 13:27 (ссылка)
Гуфи, уже не чиго
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 13:37 (ссылка)
Солнышко_Маша, кхм..ладно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Маша   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 13:38 (ссылка)
Гуфи, :)
Ответить С цитатой В цитатник
AlpinazZ   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 17:25 (ссылка)
Муся!!!!Я тя лавки!!
Тоже всегда вспоминаю моменты(весёлые и не очень)нашей дружбы!!И ни разу не пожалела,что выбрала именно ТЕБЯ!!Мусь ты прекрасно знаешь как я к тебе отношусь..И если буду писать всё хорошее о тебе и о нас,то это займёт наверное целую книгу..Так что лучше мы будем это говорить друг другу с глазу на глаз..=))(В нашем любимом кафе)
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 20:44 (ссылка)
AlpinazZ, хех ....спасибки зайка..я знала, что тебе понравится..старалась всё-таки для тебя...хотелось что напасть про нас...оставить след в истории..
Ответить С цитатой В цитатник
AlpinazZ   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 21:15 (ссылка)
Хехх.У тя это получилось..=))
Дарья!!Я оочень рада за тя!!За сегодня(ты поняла про что я)...Удачки те зая!!!Чмок
Ответить С цитатой В цитатник
wisdom   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 00:34 (ссылка)
Ёма ёма, а мне кто-нибудь поведает что происходитю Тут у меня под носом у сестры что-то супер важное происходит, а я нифига не знаю!!!!!! Я что уеду в понедельник так ни о чём и не узнав? Я в бешенстве!!! (чуть ли не плача)
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 01:53 (ссылка)
wisdom, Дитя моё всё со временем узнаешь..КАК В ПОНЕДЕЛЬНИК!!! ААААААААААААААААА....я так не играю...
Ответить С цитатой В цитатник
wisdom   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:00 (ссылка)
Гуфи, приехали она даже не в курсе что 26 июля (поясняю - понедельник) в 6:25 у меня самолёт в Вену. Даша я тебя не увижу до Рождества!!!!!!
И где оно время? нету времени! Я хочу всё знать ( топая ножкой по полу и медленно раздувая щёки)...... (похожа на твоего хомяка)
Ответить С цитатой В цитатник
СМЭШная_девченка   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 21:42 (ссылка)
Хорошо, когда есть такой человек
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку