-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гуфи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Строки_о_любви Гламур_РУ цветник_Лиру Best_persons Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 266
Комментариев: 1075
Написано: 1068


Вероятность услышать " НЕТ"- это цена, которую мы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чрная_мамбо   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:11 (ссылка)
филососфствуешь? Чтос тобой, ты в последнее время какая-то растроенная!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 13:47 (ссылка)
чрная_мамбо, да уж это точно!!! я и вправду какая то не своя в последние время..может погода так влияет!
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 13:50 (ссылка)
Гуфи, сходи развлекись. ато кислая какая-то, депрессивные мысли, ау, проснись и пой, жизнь-это хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 14:14 (ссылка)
чрная_мамбо, а кто говорил что жизни это плохо...куда сходить..у нас в городе всё закрыто!! лень куда либо идти..вот скоро в латвию поеду..там и развлекусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 14:17 (ссылка)
Гуфи, это меня часто дома не бывает, вот ей и скучно... Кузик, не грусти, скоро лагерь, новые люди... чмак
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 14:18 (ссылка)
Гуфи, да лагерь ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!!! блин монастырь какой то с монашками...
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 14:18 (ссылка)
я тоже еду в Латвию 2 августа!
Ответить С цитатой В цитатник
wisdom   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 14:21 (ссылка)
Гуфи, так вы с монашками развлекаться будите... знаешь, в чёрном омуте черти водятся... может с монашками веселее, чем дома сидеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 14:24 (ссылка)
wisdom, спасибо..обнадёжила...я вообще сбегу от туда!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 14:24 (ссылка)
чрная_мамбо, я чуть-чуть по-раньше еду
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 15:35 (ссылка)
Гуфи, почему ты сама с собой говоришь?
Ответить С цитатой В цитатник
wisdom   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 17:00 (ссылка)
чрная_мамбо,Я??? ты что..я же не сумашедшая..простоу нас сестрой один комп..и мы всегда сюда заходим..а ещё надо меня пользователей..вот забываем..и получается что сестра пишеь от моего лица или я от её...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку