-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гуфи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Строки_о_любви Гламур_РУ цветник_Лиру Best_persons Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 266
Комментариев: 1075
Написано: 1068


Притча для тех кто, не верит в любовь с первого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AlpinazZ   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 02:41 (ссылка)
Дарья..СУПЕР!!!сама соченила или где взыла???
Но история Is cool!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 03:13 (ссылка)
AlpinazZ, спасибки зая...хоть кто-то прочитал...да конешно сама соченила..сижу тут дня на пролёт....сказки соченяю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 13:50 (ссылка)
а ты веришь в любовь с первого взгялда?
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 15:28 (ссылка)
чрная_мамбо, не знаю даже...наверное где-то она существует...но я пока что не встречала, а ты??
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 15:59 (ссылка)
Гуфи, и никогда не поверю...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_из_Эстония   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 13:40 (ссылка)
а я верю в любовь с первого взгляда))))
Ответить С цитатой В цитатник
wisdom   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 13:48 (ссылка)
Юлия_из_Эстония, молодец...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_из_Эстония   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 13:50 (ссылка)
wisdom, а ты нет????
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 15:02 (ссылка)
Юлия_из_Эстония, просто я её не встречала никогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_из_Эстония   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 15:45 (ссылка)
Гуфи, ясно)))
Ответить С цитатой В цитатник
wisdom   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 17:51 (ссылка)
Юлия_из_Эстония, я в саму-то любовь верю с трудом...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_из_Эстония   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 22:19 (ссылка)
wisdom, почему?не влюблялась???
Ответить С цитатой В цитатник
wisdom   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 13:24 (ссылка)
Юлия_из_Эстония, вот именно, что я не знаю любила ли я... Молодые люди были, отношения тоже были самые разные, но любила ли я хоть одну свою пассию - это вопрос из разряда риторических.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_из_Эстония   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 19:52 (ссылка)
wisdom, всё понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 00:22 (ссылка)
Гуфи
Рассказ просто прелесть. А на счет любви с первого взгляда, наверное она бывает, но в определенном возрасте, я думаю лет эдак до 20, потом идет оценка ценностей человека, где нужно время, что бы все оценить достойно....Но это лично мое мнение...возможно я ошибаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Oljusinka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 00:50 (ссылка)
а я верю во всё но часто ошпариваюсь и при том по крупному..........
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 20:26 (ссылка)
ага =) я уже читала =) класс =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку