-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гуфи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Строки_о_любви Гламур_РУ цветник_Лиру Best_persons Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 266
Комментариев: 1075
Написано: 1068


Приветик..вот решила опять написать...ну во-первых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПИВОнерка   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 14:34 (ссылка)
классно проводите время)) а в Москве дожди поливают уже дня 3....тоже дома сидим!"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 14:39 (ссылка)
ПИВОнерка, вчера был единственный день..когда солнце светило..так что пользовались моментом!
Ответить С цитатой В цитатник
AlpinazZ   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 18:00 (ссылка)
Ой Даша...Не вспоминай вчерашние "прогулки".А то у меня до сих пор от каблуков ноги болят!!
Но зато после ресторана точно с нами что то случилось..=))Прям как пьяные ходили..И весело бело,несмотря на боль в ногах=))
Ответить С цитатой В цитатник
wisdom   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 18:03 (ссылка)
AlpinazZ, у меняя рука болит ... что мы вчера делали с рукой...???
Ответить С цитатой В цитатник
AlpinazZ   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 18:17 (ссылка)
Даш..Надеюсь это ты..=)
Не знаю..Вообще у меня должна болеть после падения..=))А вот насчёт тя ..даже не знаю..может когда мы ехали в Пирита ты ОООчень крепко обнимала палку??=)что я тя еле отлепила от неё
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 18:41 (ссылка)
AlpinazZ, муа-ха-ха-ха-ха..хорошо подметила..так напрягалась аж...
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 19:03 (ссылка)
AlpinazZ, а упала ты вчера так професианально..хорошо..прям как пьяная..хорошо парадируешь..я аж поверила..
Ответить С цитатой В цитатник
AlpinazZ   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 19:14 (ссылка)
Cтараемся=))
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 19:22 (ссылка)
AlpinazZ, учимся..учимся...
Ответить С цитатой В цитатник
PoM4uK   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 23:52 (ссылка)
Клева .. картинка друзей))
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 00:16 (ссылка)
PoM4uK, как ты угадал???
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 14:08 (ссылка)
воьт такие они в нормальном виде)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку