-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гуфи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Строки_о_любви Гламур_РУ цветник_Лиру Best_persons Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 266
Комментариев: 1075
Написано: 1068


Я С БРАТЦОМ КРОЛИКОМ!!! ОБОЖАЮ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлия_из_Эстония   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 20:14 (ссылка)
Ути какой хавошеньки))маленьки)))как зовут братика?)
Ответить С цитатой В цитатник
wisdom   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 00:31 (ссылка)
Юлия_из_Эстония, это не братик..а так племяник.Олежка..
Ответить С цитатой В цитатник
AlpinazZ   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 02:05 (ссылка)
Племянник???А я не знала,что Маша у нас уже мама=)))Марусь,поздравляю!!Как это она скрыла такое сокровище???
Ответить С цитатой В цитатник
wisdom   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 12:15 (ссылка)
AlpinazZ, консперация Вика, консперация!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 12:47 (ссылка)
ну не племяник..а кровинушка по знаку ходиака...какая разница...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_из_Эстония   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 13:07 (ссылка)
wisdom, сп))ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 13:11 (ссылка)
Юлия_из_Эстония, пожалуста..
Ответить С цитатой В цитатник
AlpinazZ   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 18:14 (ссылка)
Ну Марусь..Горжусь=))
А ты Даша..Тогда правильно слова подбирай,чтоб тя правильно понимали..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 18:37 (ссылка)
AlpinazZ, Вик, я сама в шоке была... как залетела не помню, как вынашивала и рожала это чудо тоже не помню и как вырастила не помню... А самое интересное я его в квартире найти не могу... Что со мной, Вика? Где моё дитё?
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 18:44 (ссылка)
AlpinazZ, мой дневник, что хочу то и пишу
Ответить С цитатой В цитатник
AlpinazZ   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 19:18 (ссылка)
Не знаю что с тобой Марусь...Амнезия??=))
А твоего ребёночка твоя сестрёнка забрала.=)Вон как держит..Как родного!
Ответить С цитатой В цитатник
wisdom   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 20:35 (ссылка)
AlpinazZ, точно... это она мне всю память отшибла..... сейчас устроим допрос с пристрастием, надо жн дитя в руки матери вернуть
Ответить С цитатой В цитатник
Oljusinka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 00:51 (ссылка)
хи а я то думала........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку