№17. Криштиану Роналду нападающий Дата |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение чрная_мамбо да это же мальчишка, совсем ещё! И не красивый во все! Он хороший игрок с этим я согласна, Но мне из португальцев Фигу больше нравиться!НЕ говори так....Роналдо очень красивый и самый перспективный игрок!!!! он молодой и у него всё впереди...не зря ведь он будет играть в МЮ под номером Бэкхэма!!!!! Фигу по своему хорош, но вчера по-моему он показал не лучшую игру!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |