-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гуфи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Строки_о_любви Гламур_РУ цветник_Лиру Best_persons Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 266
Комментариев: 1075
Написано: 1068


№17. Криштиану Роналду нападающий Дата

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sexy Sadie   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 01:10 (ссылка)
бедный мальчик... так он плакал сегодня...
Ответить С цитатой В цитатник
ПИВОнерка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 01:16 (ссылка)
Давайте обожать его вместе!!!!! а сегодня я плакала вместе с ним...такая прелесть и слёзки......жалкоооооооо.....люблю я его, не сдержалась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AlpinazZ   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 01:17 (ссылка)
Я его тож обожаю!!
Дааа.Мне его ТАК жалко..ТАК плакал!!!Бедненький
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 01:18 (ссылка)
да... бедненький он сегодня...вообще....
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 01:44 (ссылка)
Я ВМЕСТЕ С НИМ ПЛАКАЛА........АААААААААААААААААААА........
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 11:05 (ссылка)
да это же мальчишка, совсем ещё! И не красивый во все! Он хороший игрок с этим я согласна, Но мне из португальцев Фигу больше нравиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:34 (ссылка)
чрная_мамбо, да ну Фигу такой урод...
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:42 (ссылка)
он не урод! Не ври, но не вэтом суть, он вчера выкладывался процентов на 500, а Рональдо вчера плоховато играл. честно скажу .На матче Англия:Португалия он показал себя, но не вчера. Вчера он только показал людям, что умеет плакать!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:49 (ссылка)
чрная_мамбо, но это не значит, что Рональдо плохо играет..а на этого Фигу я вообще как то не смотрела..всё равно рональдо лучше всех...а когда он плакал..я чуть сама не расплакалась!
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:53 (ссылка)
я же говорю мальчишка, слёз поражения не смог сдержать. Да было немного жаль его, но небольше!
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:53 (ссылка)
и кстаи я не говорила что ваш любимчик плохо играет, играет он как раз неплохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 15:26 (ссылка)
чрная_мамбо, вот и всё..все остались довольны...=)
Ответить С цитатой В цитатник
ПИВОнерка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение чрная_мамбо да это же мальчишка, совсем ещё! И не красивый во все! Он хороший игрок с этим я согласна, Но мне из португальцев Фигу больше нравиться!
НЕ говори так....Роналдо очень красивый и самый перспективный игрок!!!! он молодой и у него всё впереди...не зря ведь он будет играть в МЮ под номером Бэкхэма!!!!! Фигу по своему хорош, но вчера по-моему он показал не лучшую игру!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
wisdom   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 16:08 (ссылка)
ПИВОнерка, правильно ..я согласна с тобой...у нашего лапки всё ещё впереди..а этот Фигу уже сделал свою карьеру..
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 19:57 (ссылка)
ПИВОнерка, ещё раз я не говорила что ваш любимец плохо играет, но есть футболисты намного лучше его играющие!
Ответить С цитатой В цитатник
PoM4uK   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 20:17 (ссылка)
Даа .. он ничего не смог сделать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку