-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гуфи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Строки_о_любви Гламур_РУ цветник_Лиру Best_persons Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 266
Комментариев: 1075
Написано: 1068


Посвященно одиноким!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чрная_мамбо   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 21:09 (ссылка)
Может одиночество-это моя награда, правда? Но я этому совсем не рада("Многотчие" песня "Что стоит?")
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 21:35 (ссылка)
чрная_мамбо, ух ты...прикольно..я лично этому не рада..
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 21:41 (ссылка)
Я так долго искала, того чего еще не знала.
Думала нашла любовь, оказалось рваной раной.
Снова опечатаны двери моей души.
В глазах угли а не огни.
Реальность слушала мечты мои,
А жизнь перевернула сны.
Брожу одна по осенним тротуарам.
В глазах держу слезы, улыбаюсь фарам.
Стараюсь жить дальше.
Быть может так оно и надо,
Может одиночество это моя награда, правда?
Но я этому совсем не рада.
"Что стоит", Многоточие
мне тоже нравиться!
Ответить С цитатой В цитатник
wisdom   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 21:48 (ссылка)
да уж красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
wisdom   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 15:44 (ссылка)
Что значит быть одинокой.

Это значит. что однажды ты проснёшься и поймёшь....... Станет страшно, плохо, больно, плаксиво. Некому будет сказать, что он/она тебе нужен(а). Никто не примет тебя таким, какой ты есть: эгоистичным. плаксивым, с манией величия.
Это значит - стихи. Это значит, что будешь кричать, рвать, но не во весь голос, а про себя тихо, долго, мучительно. Это значит клетка, а ты животное, воющее, просящие пощады.
Стать одинокой значит проснуться и понять - ты свободен! Никто больше тебя не держит, никто не ограничивает, никому ничего ты не должен. Стать одинокой значит обрести крылья, значит - ощутить невесомость, значит - открыть глаза так широко. что виден весь мир, каждый, но они ничего не значат в этой жизни. Они - пешки......
Стать одинокой значит - космос.......
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 16:10 (ссылка)
wisdom, я рада за тя..лично мне не нравится быть одинокой...
Ответить С цитатой В цитатник
wisdom   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 16:44 (ссылка)
Гуфи, Дашутка, я не говорю, что мне нравится быть одинокой, я писала о двусторонности этого чувства.... 8))) Одиночество не так страшно, как может показаться и бояться его просто беcполезно... Все люди по-своему глубоко одиноки....
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 16:49 (ссылка)
wisdom, аааааааааааа..ну тогда флаг в руки этим людям!!
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 20:00 (ссылка)
Гуфи, wisdom, знаете девчёнки а ведь бывают такие моменты когда хочешь побыть одна но не можешь!тогда и думаешь, блин ну забирите всё у меня, мне так не интересно жить всё при мне, всё моё, хочу достичь чего-то ещё раз. А потом радуешься что всё у тебя это есть! Это называется перепадки настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 22:27 (ссылка)
я полностью с тобой согласна
Ответить С цитатой В цитатник
wisdom   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:49 (ссылка)
чрная_мамбо, я видимо до такого состояния ещё не доходила и не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:59 (ссылка)
не сердись, но такое состояние чаще является у зрелых людей, которым ссобой хорошо, с собой интересно
Ответить С цитатой В цитатник
wisdom   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:09 (ссылка)
чрная_мамбо, я даже и не думала злиться! 8))) На зрелость я не притендую, дитё я ещё 19летнее... так что ты права 8)
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 14:45 (ссылка)
wisdom, у некоторых это и в 19 бывает, некоторые стареют раньше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку