wisdom обратиться по имени
Понедельник, 05 Июля 2004 г. 15:44 (ссылка)
Что значит быть одинокой.
Это значит. что однажды ты проснёшься и поймёшь....... Станет страшно, плохо, больно, плаксиво. Некому будет сказать, что он/она тебе нужен(а). Никто не примет тебя таким, какой ты есть: эгоистичным. плаксивым, с манией величия.
Это значит - стихи. Это значит, что будешь кричать, рвать, но не во весь голос, а про себя тихо, долго, мучительно. Это значит клетка, а ты животное, воющее, просящие пощады.
Стать одинокой значит проснуться и понять - ты свободен! Никто больше тебя не держит, никто не ограничивает, никому ничего ты не должен. Стать одинокой значит обрести крылья, значит - ощутить невесомость, значит - открыть глаза так широко. что виден весь мир, каждый, но они ничего не значат в этой жизни. Они - пешки......
Стать одинокой значит - космос.......