-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МиЛаШкА-ДеВоЧкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) самые_клЁвые_авики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2004
Записей: 71
Комментариев: 522
Написано: 742


•Я УЗНАЛA У МЕНЯ, •ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_Стелла   обратиться по имени Re: •Я УЗНАЛA У МЕНЯ, •ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ, Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 11:59 (ссылка)
какая прелесть...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Re_Ds   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:06 (ссылка)
Что БК навеяло ???? :))))))))
Чмак.....
Ну не надо пропадать !!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 12:13 (ссылка)
Re_Ds, навеяло...=))))) Как ты??? Сам пропал!!! Рррр...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 12:13 (ссылка)
Чужая_любовница, Пасибки,я старалась! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Стелла   обратиться по имени Re: Ответ в МиЛаШкА-ДеВоЧкА; •Я УЗНАЛA У МЕНЯ, •ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ, Пятница, 22 Апреля 2005 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение МиЛаШкА-ДеВоЧкА: Чужая_любовница, Пасибки,я старалась! =))))

хорошо постаралась...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Re_Ds   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 10:57 (ссылка)
Я не пропал !!!!
Ты кады явишься ???? :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:52 (ссылка)
ааааааа, так все это время мы общались с этим чудным кроликом? (или крольчихой - отсюда не видно ;))
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:50 (ссылка)
pokaz, Хде кролики????? Мамочка!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 19:45 (ссылка)
МиЛаШкА-ДеВоЧкА, так ты ее (я почему-то думаю, что это крольчиха) не замечала? и много постов от твоего имени она тут накатала? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 15:05 (ссылка)
pokaz, А я все думала,хто тут хулиганит в моем дневнике!!! =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:11 (ссылка)
МиЛаШкА-ДеВоЧкА, ну вот, теперь все ясно! анекдот на эту тему (про собаку в чате) хочешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 16:54 (ссылка)
pokaz, Канефна! Рассказывай!
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:27 (ссылка)
МиЛаШкА-ДеВоЧкА, приходит мужик домой раньше обычного... смотрит - сидит собака за компутером, сосредоточенно так стуча по клавишам лапами... мужик потрясенно: "собака! ты что делаешь???"
собака: "да так, в чате общаюсь..."
мужик: "да ты ж собака - как же так?"
собака: "а я что, говорю, что собака? ;) "

так что вот так вот.. братцы-кролики ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку