-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МиЛаШкА-ДеВоЧкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) самые_клЁвые_авики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2004
Записей: 71
Комментариев: 522
Написано: 742


Читать вслух и с выражением....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kep_Len   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 16:29 (ссылка)
Прикольно!
Пушкин, Маяк и Есенин наверно юлой вертелись :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Re_Ds   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 20:09 (ссылка)
hfccvtibkf ))))))))
Т.е рассмешила ))))))
Чмак приветик )
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 13:52 (ссылка)
...я наверно тормоз...но я не поняла что это?
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 13:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 14:00 (ссылка)
[hot_in_here], а ты читала вслух и с выражением?
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 14:03 (ссылка)
Re_Ds, ой! кто к нам пришел!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 14:05 (ссылка)
Kep_Len, =)))) точно,но зато как эффектно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:25 (ссылка)
...ааа, поняла...там всё в рифму!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:47 (ссылка)
[hot_in_here], Уря!!! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 11:58 (ссылка)
МиЛаШкА-ДеВоЧкА, - куда пропала ?
Ответить С цитатой В цитатник
SexyDevil   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 10:42 (ссылка)
действительна, прикольнга
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 10:57 (ссылка)
мандаринов, Я? Я фсехда здесь =)))) Ет вы пропадаете ,куда-то,постоянно =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 11:04 (ссылка)
SexyDevil, Ой!! Хто к нам прифел!!! =))) Давно тебя не видела...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку