-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МиЛаШкА-ДеВоЧкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) самые_клЁвые_авики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2004
Записей: 71
Комментариев: 522
Написано: 742


КРОЛИКИ!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Re_Ds   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:41 (ссылка)
Уси пуси, какая лапа !!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 10:18 (ссылка)
Re_Ds, Ну есё бы!!!!......=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красный_Скорпион   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 19:36 (ссылка)
)))) ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
fashiongirl   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 09:12 (ссылка)
Давайте знакомиться что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 14:23 (ссылка)
Красный_Скорпион, =))))) Мне нравится когда у людей хорошее настроение =)))
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 14:26 (ссылка)
fashiongirl, Конечно давайте!!!!!!!Добро пожаловать!!!! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
fashiongirl   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 17:13 (ссылка)
МиЛаШкА-ДеВоЧкА, Спасибо! Чего то у вас тут не тусово, где сидите?
Ответить С цитатой В цитатник
Аяна_Суки   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 12:13 (ссылка)
Мне понравилось=)
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 12:22 (ссылка)
Аяна_Суки, Что у тя за аватор? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аяна_Суки   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 12:33 (ссылка)
а что? аватор как аватор...
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 12:33 (ссылка)
Аяна_Суки, На тебя слишком похож...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аяна_Суки   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 12:36 (ссылка)
а ладно... я - уродина=(((
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 12:42 (ссылка)
Аяна_Суки, Это хто те такое сказал????
Ответить С цитатой В цитатник
Аяна_Суки   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 12:45 (ссылка)
да там вместо а должно было да быть и весь смысл испоганился. короче, если я и правда на аватор похожа, то это неее... ага, не катит
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 12:47 (ссылка)
Аяна_Суки, Сама то поняла,что сказала?
Ответить С цитатой В цитатник
Аяна_Суки   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 12:48 (ссылка)
да. а вот ты нет=))
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 12:58 (ссылка)
Аяна_Суки, хммм.... это значит ,что я дура??? Ну может быть.. не спорю...
Ответить С цитатой В цитатник
Аяна_Суки   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 15:18 (ссылка)
=P
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 15:24 (ссылка)
Аяна_Суки, ррррррррррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку