Чесно говоря, не заметно.
Я бы сказал, что тебе его не достает.
Но это мой мнение.
Киса, по ночам спать нужно, а не эгоизм ловить.
И по утрам, намного приятнее будет пить кофе !!!
БА!!! Знакомые все лица ;)
Ну привет-привет!!! :D
Как там твоя работа в "МакДональдсе"? ;)
Ну, давай и тут дружить :D
Кстати, я все еще в поисках слона розового ;)