-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МиЛаШкА-ДеВоЧкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) самые_клЁвые_авики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2004
Записей: 71
Комментариев: 522
Написано: 742


ЭГОИСТ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Пуша   обратиться по имени Re: ЭГОИСТ!!!! Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 21:38 (ссылка)
надо этого эгоиста выгонять...хотя у каждого человека есть эгоист внутри...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 11:57 (ссылка)
Здоровый эгоизм - это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
SexyDevil   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:01 (ссылка)
эгоизм в совсем малой степени - это хорошо, но когда у него приступы и истерика, это не прёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Re_Ds   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:04 (ссылка)
Чесно говоря, не заметно.
Я бы сказал, что тебе его не достает.
Но это мой мнение.
Киса, по ночам спать нужно, а не эгоизм ловить.
И по утрам, намного приятнее будет пить кофе !!!

Чмок )))
Ответить С цитатой В цитатник
Conscience   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 12:05 (ссылка)
УУУУУУУУЕЕЕЕЕ! Вот это наша девчёнка! Так им всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунной_походкой   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 13:32 (ссылка)
БА!!! Знакомые все лица ;)
Ну привет-привет!!! :D
Как там твоя работа в "МакДональдсе"? ;)
Ну, давай и тут дружить :D
Кстати, я все еще в поисках слона розового ;)
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 10:33 (ссылка)
Лунной_походкой, вот так всегда...В Питере пропали все розовые слоны?????=))
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 10:34 (ссылка)
Conscience, Ой,хто здесь????? =))))) Уря!!! У меня новый ПЧ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 10:35 (ссылка)
Re_Ds, Почему не достает ,зай???Это плохо ,да???
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 10:36 (ссылка)
Классная_Пуша, неееее,пусть будет.....скучно без него!
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 10:36 (ссылка)
Басс, И я так думаю!
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 10:37 (ссылка)
SexyDevil, Он у меня вообще какойто странный...сам по себе =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку