-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МиЛаШкА-ДеВоЧкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) самые_клЁвые_авики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2004
Записей: 71
Комментариев: 522
Написано: 742


море,еду я на море.............. аааааааа как же

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pokaz   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:40 (ссылка)
:) про нас-то не забывай, загорая ;)
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:49 (ссылка)
pokaz, про вас то забудешь!еще и постараться придеться!9шутка)кудаж я без вас?
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:00 (ссылка)
МиЛаШкА-ДеВоЧкА, эт точно - во сне сниЦЦа будем :) (а ночью приходит КАРИЕС!!!!!! и pokaz ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: море,еду я на море.............. аааааааа как же Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:01 (ссылка)
везет, ну удачно отдохнуть...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:06 (ссылка)
Классная_Пуша, да нет!,не еду я пока еще никуда!
не скем!...............но оч хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:07 (ссылка)
pokaz, ага..........давайте,запугайте меня!что я никуда не поеду вообще!
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Ответ в МиЛаШкА-ДеВоЧкА; море,еду я на море.............. аааааааа как же Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:12 (ссылка)
я то думала и правда на море едешь...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:20 (ссылка)
Классная_Пуша, почти уехала уже,даже сумки собирали,но друзья передумали!вот!а одной совсем не хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Ответ в МиЛаШкА-ДеВоЧкА; море,еду я на море.............. аааааааа как же Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:25 (ссылка)
плохие друзья... у меня все хотят, только денег нет...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:27 (ссылка)
Классная_Пуша, так вот,у них и не стало денег в последний момент,все прогуляли!
ужас какая я на них злая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Ответ в МиЛаШкА-ДеВоЧкА; море,еду я на море.............. аааааааа как же Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:32 (ссылка)
да сочувствую...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:40 (ссылка)
МиЛаШкА-ДеВоЧкА, деньги - опявятся, ругаЦЦа - не надо, мы добрые :)
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:43 (ссылка)
pokaz, добрые...........до поры,до времени,а потом кусаться начинаем! =))
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:51 (ссылка)
МиЛаШкА-ДеВоЧкА, лично мы только покусываем, и то - за уШШко :)
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:55 (ссылка)
pokaz, ну а мы за что придется,но очень нежно........
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:48 (ссылка)
МиЛаШкА-ДеВоЧкА, ну ладно... но только очень нежно ;)

(только сейчас увидел, как напечатались слова "деньги - опять появятся" - "деньги опявятся" :D
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:18 (ссылка)
pokaz, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку